Эзотерика

Решено

Где искать любовь? - вопрос №1609080

Где искать любовь, устала сидеть сложа руки в ожидании принца, столько лет прошло в пустую в поиске мечты, а в итоге только одиночество, уже пол жизни прошло, люди счастливы в любви, а мне за что такое наказание страдать в одиночестве, все обещают подожди твоё время ещё не пришло, только жизнь то проходит, а счастья как не было так и нет. Наталья 02.07.1983г.

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Рекомендую провести обряд на привлечение любви в вашу жизнь, обращайтесь.Работа платная. Удачи вам!

    август 31, 2015 г.