Эзотерика

Дата рождения: 1992-08-04 Вопрос:здравствуйте !!!я по гороскопу лев с мужем развелись не давно!!!сначало общались потом перестали щас вроде опять начали!!!стоит ли мне мириться вообще с ним???? - вопрос №1609083

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ну а почему нет!?  Вы оба после разлуки все переосмыслили, теперь смотрите на семейную ячейку и личные отношения иначе, глубже и с большей ответственностью. Сохранение семье — всегда свято, тем более Вы друг друга хорошо знаете, и в дальнейшем Вам будет намного легче ладить, учитывая прошлые разногласия и промахи. Как правило, такие семьи больше не расходятся до конца своих дней.  Счастья Вам и Всех Благ!

    август 31, 2015 г.