Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Алеся, 30.05.1992г. Окончательно запуталась в своей личной жизни. Встречалась с молодым человеком... - вопрос №1609098

13.01.1988г, не так давно расстались. Что меня ждет дальше? Брак, дети? Может что-то поменять в себе или наоборот я делаю все правильно. Спасибо!

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для того, что бы найти причину проблемы и разобраться, как с ней Вам нужно  работать, и есть ли эта причина- понадобится полноценный сеанс с Вашей фото, в режиме вопрос- ответ.
    Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
    Брак и беременность идут в 2018.

    август 31, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Просто это не ваш МЧ… И совместимость слабая, да и чувств там особых не было… И брак, и дети у вас будут… в ближайшие пару лет…

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просмотр на Таро показал: Ваше расставание- это правильный поступок, продолжение отношений- это закрытие Вашего будущего. Ближайшие полгода- очень активный период в Вашей личной жизни, много общения с интересными людьми, появятся новые знакомые. Лето 2016 начало серьезных отношений с темноволосым молодым человеком. Указание на брак идет в 2017 году. В будущем у Вас двое детей. Слушайте себя, свои ощущения, интуицию и Вы избежите многих ошибок.
    Всего доброго!

    август 31, 2015 г.
  • если вы используете то, что я вам посоветую, то ваша жизнь изменится в соответствии с вашими желаниями уже в конце сентября этого года. Брак и дети тоже.

    август 31, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас с ним ещё будет перемирие и вы будете вместе строить планы на будущее. В течение двух лет у вас будет брак и причём очень счастливый. А вот расстались вы зря. У него к вам очень хорошие чувства и в мыслях часто держит. В любом случае у вас будет выбор между двух мужчин.

    август 31, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Алеся, у вас общение с этим молодым человеком еще может быть, хотя он и не будущий ваш муж. Будет у вас еще одно знакомство в ближайшие полгода, но и они не приведут к желаемому результату, не будет создания семьи. Расстраиваться по этому поводу и паниковать не стоит, просто всему свое время, вы набираетесь опыта, пусть и таким способом. Ваш мужчина вам встретится позднее, не ранее чем через год, создание семьи у вас возможно в 2017-2018 гг.

    август 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение с бывшим молодом человеком возможно, но отношения не сложатся, помеха в наличии третьего лица. Новое знакомство в этом году будет, но только на уровне флирта, ничего серьезного.

    август 31, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Пока у Вас такое время! Вам нужно побыть одной и все понять! Но, это не на долго! Вы расстались с парнем, но вообщем то он не лежит у вас как ваш! Это временный проходящий вариант! Вы наблюдаете за мужчинами и потенциально хотите личной жизни — так и есть по картам! Та и делаете — Ваш вариант впереди! Вам нужно просто понять кто действительно вам нужен и работать  только с ним! Удачи Вам! Будьте более уверенной в себе!)

    август 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он временный «попутчик» в вашей жизни и дан был вам для приобретения опыта в любви. Отработали с ним карму и все, идете дальше. Интуиция вам правильно подсказывает и все сделали правильно. Он не подходит вам для брака. В 24 года у вас будет замужество и зачатие ребенка. Брак может быть неожиданным, но счастливым. В будущем муж будет занимать руководящую должность.

    август 31, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по дате и имени у вас отношения в начало года 2016 показывают а всё что отходит это опыт но и пока не совсем ушло всё в прошлое скоро будет проявлять себя снова.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    350-й в

    Добрый день, Алеся.
    По судьбе у Вас выпадает сейчас расставание с партнером с целью побыть в одиночестве и разобраться в себе, в своих привычных моделях поведения с мужчинами. Вам больше самоуважения стоит в себе воспитывать.
    Что касается упомянутого молодого человека, то показан он как объект настоящей любви, и отношения с ним ещё возможны. Вы были не достаточно близки. Больше доверия нужно друг другу, больше открытости, больше стремления к познанию внутреннего мира партнера.
    Если заглядывать в будущее, то в декабре у Вас отношения с мужчиной будут. А в августе 2016 года встреча с будущим мужем. Первый ребенок через 1-1,5 года после свадьбы появится.

    С уважением.

    август 31, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам мужчина принес очередной опыт, мужчина в вашу жизнь придет к осени(осение месяцы)с ним отношения будут длительными и серьезными.

    август 31, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Молодой человек видно темноволосый высокие  не уверенный у него в уме другая есть ну во всяком случае не ваш человек.эти отношения были временным и закончились .

    поменять что то не стоит вы все делаете правильно… просто не спешите… время придет и будете счастливая… много не думаете. чем меньше думаете тем больше шанса на счастья… просто живите свободно ведь много чего написано заранее Богом .

    лучше сейчас немного отдыхать или поехать куда то отдыхать… расслабтесь .

    энергетика у вас хороший порчи сглаз нет… здоровья тоже норма… серезных проблем нет ..

    у вас все порядке просто ждите новых отношении .

    вы встретите еще одного парня в этом году ..

    то что я вижу вы выйдите замуж в 2017 году за  брюнета… дети у вас будет максимум 3… ну дочка точно вижу будет ..2 будет а вот 3 вы потом подумаете быть беременным на третего или нет.будет выбор .

    брак будет счастливый… вас муж будет хороший умный  немного ревнивый ну вообщем  нормальный .

    все будет хорошо  .

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алеся! В течение 2лет Вы встретите своего МЧ и выйдете замуж.
    Будет 2 разнополых детей.
    Удачи Вам!

    август 31, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    В течении 12 месяцев появится молодой человек, в компании, на каком то торжестве. Молодой человек воздушной стихии, сильный, энергичный, авторитетный, спортивного телосложения, постарше вас.Сначала вы даже внимания не обратите, а нужно. Всего хорошего, удачи!

    август 31, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Судя по раскладу решение не очень верное. Это же подтверждается и тем, в какой период вы расстались — с 25 июля по 6 сентября идет период Ретроградной Венеры, эта планета отвечает за чувства/любовь. И расставание в этот период обусловлено обычно тем, что людей выводит из себя самая простая мелочь, появляется чрезмерное раздражение, напряжение, совершенно необоснованная ревность, мы начинаем сами <wbr />провоцировать партнера на конфликт, а это ведет к ссорам, которые именно в это время чреваты сильными и <wbr />длительными обидами, расставаниями. и когда Венера 6-7 сентября снова станет Директной, то мы начнем жалеть о том, что сделали, о том, что не сохранили отношения, о том, что расстались. При этом существует большая вероятность того, что партнер уже нас не примет снова.
    теперь по вашим «формулам души» — молодой человек хороший, сильный, в нем есть правильный мужской стержень, он собран, сконцентрирован. теперь про вас — у вас или не было папы, или из семьи он довольно рано ушел, или был как-то жестко настроен, тиранически. В любом случае в вас есть некая надломленность, недоверие к миру, боязнь, страхи, ощущение, что вас в любой момент могут предать, обидеть 0- над этим вам надо бы поработать. скорее всего у вас болит спина — надо плавать. и кроме того, вы сама обладаете довольно сильным характером, можете сломать мужчину, подавить его. вам надо научиться быть более слабой, более мягкой, мудрой, больше доверять мужчине, доверять и в плане слов/дел и в плане доверять ему себя. не бойтесь!!!
    ну и подумайте о том, не погорячились ли вы с расставанием… :)

    август 31, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы на правильном пути, вы правильно сделали, что расстались, т.к. этот мужчина не ваша половинка, ваше счастье ждет вас впереди. Судьбоносная встреча показана в марте –апреле 2016 года, вы познакомитесь с темноволосым красивым молодым человеком, он старше вас на 5 лет, высокий, спортивного телосложения. Ваши отношения завяжутся сразу и будут очень быстро развиваться. Брак у вас показан в середине 2017 года, вероятнее всего в июле-августе. Брак очень удачный и счастливый, в браке родите двое совместных детей .
    Всего вам доброго!

    август 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алеся! Примирение возможно и продлжение отношений.Будущего как пары у вас нет и детей тоже не будет. Удачи вам!

    август 31, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё у Вас не так плохо. А с молодым человеком… гармонии не хватало. Не Ваш он.
    Будут ещё отношения, не зацикливайтесь на браке, он у Вас будет в 2017 году. Знакомство осенью 2016 года.
    Характер у Вас переменчивый и достаточно импульсивный, но Вы ласковая, понимающая, будет мужчина который примет Вас такой какая Вы есть и будет очень любить. работать над собой конечно надо всегда, но я не вижу что Вам нужно что-то кардинально менять. Будьте собой.
    С уважением. Ева

    сентябрь 1, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Еще будут какие-то новости, известия с ним связанные, общение еще возможно.
    В ближайшие 2 года вы будете заняты вопросами работы, карьеры, денег, а вот в срок 2.5-3 года — будет возможность заняться вплотную личным и устроить свою жизнь.
    У вас по судьбе двоебрачие.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.С мужчиной вы еще будете вместе, скоро помиритесь.

    сентябрь 2, 2015 г.