Эзотерика

Решено

Здравствуйте, во сне выдувать яйца ( от белка и желтка) и рисовать на них красками, на одном помню бабочку нарисовала - вопрос №1609109

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    явится кто то и будет жизнь полная красок

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие новости и визит желанных гостей, а также исполнение Вашего желания.  Приятных Вам Снов!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни делаете что-то такое, это аллегория… с одной стороны — первая пришедшая аналогия — яйца выеденного не стоит… с другой стороны вроде как искусство, но очень хрупкое и на «бытовом» материале… бабочка — символ души, легкости, парения, тонкости душевной и т.д. что-то такое в жизни творите — с одной стороны в каких-то бытовых вещах связанных с повседневностью, с другой — что-то очень тонкое, но в любом случае необычное (вы же в жизни росписью подобной не занимаетесь?)

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы — творческий человек. Что вам надо заниматься любимым делом, творчеством.
    Всего вам доброго!