Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1946-10-23 Вопрос:Здравствуйте! Видела много замороженной рыбы во сне ложила себе в пакет. У нас больна сильно дочь 40 лет ждем операцию. Может подскажите результат опепации.Спасибо - вопрос №1609149

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш как раз и говорит о важном предприятии. Паковать рыбу — это среднее положение дел. А значит плохого ничего не произойдет. Краткий расклад тоже показывает, что результат будет положительным. Оперировать будет мужчина, очень опытный врач с хорошей репутацией и высоким профессионализмом. Успехов Вам и Всех Благ!

    август 31, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Операция даст ожидаемый результат без негативных последствий.

    сентябрь 1, 2015 г.