Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пожалуйста, не откажите в ответе на вопрос, очень остро стоит проблема, что будет дальше с парой Натальи 09.08.1977 и Анатолия 18.02.1974, будут вместе или разойдутся - вопрос №1609175

изображение из вопросаизображение из вопроса
Спасибо огромное все кто откликнется. Обязательно отмечу ответы.

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все идет к разрушению… что то важное упущено в паре

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Пара разойдется. Наталье следует открыть дверь в новую жизнь… Удачи Вам!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не стоит быть вместе, будете жалеть, что сделали шаг на то, чтоб быть вместе.
    Женщина найдёт ещё мужчину, и будет счастлива!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы красивая женщина вас ждет лучшая судьба… Анатолий не тот человек на кого вам можно оперется и положится… Скоро встретите свою судьбу

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что отношения могут быть на уровне незавершенных дел, финансовых вопросов. Карт личной сферы в раскладе нет, а это значит, что как пара они не смогли себя реализовать, наиболее вероятно расставание.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть треугольник в паре, сильно добивались разрушения вашей пары и добьются, все идет к разрыву, недопонимание, ссоры и разрыв… хоть и есть чувства друг другу, и тянет друг к другу, но тем не менее разрыв возможен.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, совместное будущее не просматривается, хотя изначально заложено всё было иначе. Произошёл некий излом, возможно чьё -то вмешательство и пошло всё совсем не так…

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    муж и жена

    не будут вместе

    он будет брюнеткой знаком с ней

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Трудно сохранить отношения, когда нет доверия, искренности и уверенности. Накапливается раздражение, хочется определенности, начинаются конфликты. Свою роль эти отношения в жизни каждого уже выполнили.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Сложно сказать, что отношения будут развиваться, былые чувства перегорели, всё идёт к завершению, усталость, тяжёлый груз.