Эзотерика

vip

Судьба сестры - вопрос №260752

Добрый вечер Ув. эксперты. Моя сестра Яна (25.03.1981 года рождения в г. Баку) не может устроить личую жизнь., подскажите выйдет ли она замуж, создаст ли семью, буду ли детки., живем в Москве. Спасибо

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! Выходит, что у вашей сестры идет период застоя. В это время лучше не думать почему не складывается, а пронести это время с пользой: найти себя в чем-то новом, привести мысли в порядок и проанализировать. Ничего просто так человекуу не дается… и время затишья тоже. У Яны идет 2014 год как время прихода нового: новый мужчина, замужество, новые идеи. Год будет благотворным во всех сферах. Удачи!

    апрель 30, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваша сестра выйдет замуж, родит ребенка. Но ей надо избавиться от негатива. После чистки можно будет посмотреть подробности встречи с ее будущим мужем (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по ее фото.

    Счастья Вам и Вашей сестре!

    апрель 30, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! У Яны благоприятный период начнется с сентября 2013г и продлится около 2х лет. Если подготовится, то не пропустит своё СЧАСТЬЕ :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 30, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Яна, как и Вы, имеет проблемы по родовой линии мамы, поэтому никак не может выйти нормально замуж, хотя отношения с мужчинами периодически возникают.

    У нее по судьбе несколько браков, один из которых уже должен был состояться...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Довольно тяжело говорить без фото, но честно говоря и у вас и у сестры уже были возможности выйти замуж, но они не реализовались вопрос почему… поэтому советую вам сделать диагностику по фото

    апрель 30, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще чуть больше года ожиданий и она встретит такого человека. Физически сильный, спортсмен, танцор, человек с сильной волей.

    апрель 30, 2012 г.