Эзотерика

Покойная бабушка - вопрос №1609363

Здравствуйте. Мне приснилась покойная бабушка которая умерла 6 месяцев назад она была в не хорошем виде волосы растрепанные, с правой стороны большой синяк, она сидела на диване и дочь маленькая тоже сидела на диване по дальше от нее я стояла и она говорит мне давайте я вам сделаю дырки и держала какую то нитку я беру сваю дочку и у бегаю от нее. Она была как бы в неадэкватном состоянии. Я ее очень сильно боялась к чему этот сон?

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша бабушка предупреждает о том, что кто-то вам может навредить. В ближайшее время постарайтесь поменьше рассказывать о своих делах, никому не доверяйте.
    Всего вам доброго!