Эзотерика

Брак - вопрос №160939

Венец безбрачия существует? Почему я одна?

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 10, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Конечно существует, но это общее понятие, а разновидностей много.

    Мало данных для Вашего  вопроса.

    декабрь 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Лилия!

    Венец безбрачия существует, но это не значит, что его носительница всегда одна. У вас не обязательно должен быть именно венец безбрачия: при многих видах негатива человек обрекается на одиночество. Без диагностики по фотографии бессмысленно рассуждать об этом. Обращайтесь — продиагностирую с пятикратной скидкой.

    Счастья и уверенности в себе Вам!

    декабрь 11, 2011 г.