Эзотерика

Подскажите пожалуйста!!У нас в комнате на шкафу стояла ваза с цветами.Сегодня ваза упала со шкафа,как будто ее кто-то толкнул!В комнате не было ни кого.Что это может означать??Может примета какая - вопрос №1609427

то, или какое то придупреждение???

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Анастасия, версию сквозняка рассматривали? А по дому заметно еще какие-либо необъяснимые вещи?

    август 31, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это впервые такое?
    Возможно действительно сквозняк, а возможно и дух потустороннего пытается вам донести что то.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 31, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть такая примета — если упала ваза с цветами, то должно в чем то повезти.Примета хорошая.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Интересно, чем закончилась ситуация, в результате упавшей вазы. Сами вазы не падают, что за поток проходил.

    февраль 12, 2019 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Да домовой играет, пытается обратить на себя внимание, если не было раньше ничего подобного и квартира чистая, просто играет домовой. Поставьте на ночь мисочку с медом на подоконник или конфет положите.
    И скажите домовой приходи покушать.

    февраль 27, 2019 г.

    Хельга

    786-й в

    Если действительно, она стояла далеко от края, то это Ваш домовой на себя внимание обращает)) не пугайтесь, а угощайте его молочком, печенькой пригласите покушать. Домовые отличные помощники и у них есть имена)

    август 7, 2020 г.

    ENV

    244-й в Эзотерике

    кто подарил цветы?.. ваш домовой не доволен местом которое вы выбрали для цветов или тем человеком который подарил эти цветы.

    апрель 25, 2023 г.