Психология

семейные отношения - вопрос №160944

с кеи из 3 я останусь

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    с первым

    декабрь 8, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Для более конкретного ответа, Вам нужно обратиться к экспертам в разделе Экзотерики.

    Они, с помощью, Ваших и личных данных Ваших партнеров(ФИО, дата рождения и т.д.)-смогут Вам помочь.

    Что касается моего мнения, знаете, если бы Вы любили первого-не появился бы второй, если бы любили второго-не появился бы третий...

    Все же очень искренних чувств к одному либо из трех, я не вижу с Вашей стороны.

    Может быть не один из них не является тем единственным?

    Может быть у Вас все впереди и Вы еще не встретили своего человека?

    Желаю Вам удачи и мудрости!

    декабрь 8, 2013 г.