Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон - моя свекровь родила мальчика!!! Очень четко все виделось - и малыш, и свекровь, и мои вопросы, и ее... - вопрос №1609496

ответы… В жизни ей 65 лет, она инвалид. Подскажите — к чему снится такое?

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Здесь надо проследить ваши отношение со свекровью, Ваше отношение ко сну. Что вы чувствовали? Какие вопросы задавали? Здесь скорее всего вопрос надо ставить ни к чему сон, а ваша интерпретация сна.

    август 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников мужа, не обязательно свекровь, Вас очень приятно удивит и порадует. В таких случаях — это как правило, что-то новое, «зарождающееся», план или идея, и которая уже начала успешно реализовываться. Не исключено, что сон касается именно свекрови. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к улучшению в ее здоровье. И также решится какая-то проблема. Сон хороший.

    август 31, 2015 г.