Психология

Решено

Возможно ли вернуть чувства девушки? - вопрос №1609636

Здравствуйте.Мне 21 год, встречались с девушкой почти 2 года. Любили друг друга, жили у меня периодически, ссорились редко(но метко), ничего не жалел на нее все что было давал, помогал родителям ее, короче все было отлично.
И тут она уезжает летом в соседний город на подработку официантом, позвали знакомые (она там уже работала еще когда мы не встречались).
Через неделю уже начал сильно скучать (уезжала она на 15 дней), каждый день мы созванивались, общались в соцсети (отличное общались). В последние 2 дня перед ее приездом она мне пишет что она приезжает и уезжает через 2 дня опять на полторы недели. Я начал ссориться, просил ее не ехать, оскорбил сильно, вообщем поссорились.
И тут она приезжает, я ее встречаю и она мне говорит что у нее пропали чувства ко мне, ничего уже не вернуть, мы не можем быть вместе.Сказала еще что чувства уже как пол года пропали, думала пройдет это все, типо чувства периодически появлялись и пропадали.Я конечно же впал в сильную депрессию, начал ей подарки дарить, заказал курьером цветы к ней и игрушки, но она даже спасибо не сказала.
Что мне делать помогите пожалуйста… Люблю ее очень

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шиян Вера

    170-й в

    Как часто мы умираем при жизни… Чувства девушки вернуть нельзя… все те чувства которые были — они остались там… в прошлом… которое есть для вас… но не для нее..
    чувства в девушке можно только разбудить… новые, а соответственно по -новому… есть книга хорошая, http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/zberovskii.html?current_book_page=25, инструкция буквальная, для реанимации умирающих отношений. попробуйте что то из описанных методов, там действительно если все грамотно осуществить, то работает… Удачи! если нужно что то уточнить, дам личные рекомендации в личных сообщениях.

    август 31, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Добрый вечер!

    Скорее всего Вы находитесь в замешательстве. Так как не понимаете, что могло произойти такого с девушкой, что ее чувства стали угасать. Мы не знаем, что случилось у нее. Возможно, она пересмотрела свои жизненные приоритеты или просто слишком привыкла к отношениям с Вами. Или Вы задели ее своими оскорблениями тогда.

    Поговорили ли Вы по душам тогда, прежде чем расстаться? Только ее ответы на вопросы помогут Вам осознать, что произошло.

    Если поговорили и выяснили, что она окончательно решила завершить отношения. То Вам придется принять эту потерю и прожить все чувства, которые будут возникать.

    Это непростой период для каждого человека, но проходя через него мы можем стать сильнее. Заручитесь поддержкой близких, друзей или приходите за помощью к психологу.

    Вы сможете преодолеть трудности!

    сентябрь 1, 2015 г.