Юриспруденция

Проблема с соседскими козами. участок у меня в собственности, соседские козы постоянно заходят и съедают все, - вопрос №1609725

Проблема с соседскими козами. участок у меня в собственности, соседские козы постоянно заходят и съедают все, что им попадает в рот (еще и гадят). соседи на претензии никак не реагируют. подскажите как решить данный вопрос с юридической стороны.

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете произвести оценку ущерба и обратиться в суд с иском о взыскании с хозяев коз причиненного вам ущерба. Также можно обратиться к участковому с заявлением о том, чтобы провел беседу с хозяевами коз.

    август 31, 2015 г.