Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Скажите,пожалуйста, как относится ко мне мужчина? серьезны ли его намерения? знакомы 4 месяца. Благодарю Вас! Мария 17.01.1987г.р._ Роман 3.06.1984г.р. - вопрос №1609765

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по раскладу рун, его намерения весьма серьезны. Подробнее можно сказать по фото.

    август 31, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Все серьезно. Вы правильно себя ведете с ним. С его стороны есть чувства. Если все так же будет продолжаться, есть шансы на долгие отношения. Удачи
    Не забывайте оценивать экспертов

    август 31, 2015 г.