Эзотерика

Здравствуйте слышала что нельзя поздравлять заранее с днем рождения,у меня завтра день рождения и получилось так что теловек знакомый живет в другой стране есть разница во времени поздравил сегодня - вопрос №1609812

написал с наступающим днем рождения!!! что можно сделать чтоб ничего плохого не случилось или в этом нет ничего плохого?

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего плохого в этом нет. В своём часовом поясе он ведь поздравил правильно.

    август 31, 2015 г.