Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Моему сыну уже 27 лет, но все как-то не складывается жизнь и со здоровьем проблемы. Хочу знать, как ему можно помочь. Дата рождения 21 апреля 1988 год, Россия. Сына зовут Денис. - вопрос №1609841

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Профиль удалён.

    422-й в

    Здравствуйте.Помимо материнской поддержки, есть множество обрядов которые могут качественно повысить уровень его жизни.Обратитесь в чат, я вас бесплатно проконсултирую подробней.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Помогите ему научиться радоваться жизни, какая бы она ни была, в любых проявлениях.

    август 31, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Личная жизнь у вашего сына сложится уже весной 2016 года. Знакомство с девушкой у него выходит младше него. По поводу здоровья можно его полечить.