Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень прошу вас помочь мне в толковании моего сна. Приснилось, как-будто мой младший сын сломал медицинский... - вопрос №1609878

градусник. Но нигде не поранился и никакого отравления не получил. Я стала собирать ртутные шарики. Они были приличных размеров и красиво серебрились у меня в ладонях. А рядом седел мой бывший муж, с которым мы недавно разошлись. И он начал на меня кричать, чтобы я не медленно собрала их и чтобы внимательно смотрела, чтобы ничего не осталось. Схватил сына отвел сына по дальше от шариков. Хотя у ребенка не было испуга, он скорее не понимал, почему его отец так их боится. Я их собрала все, но мне было не приятно, что он на меня ругается. Он очень злился и пытался держаться от них по дальше. Вроде как боялся их. И мне кажется, что у него почему-то в руках была газета. Я даже во сне подумала, как же он меня достал. И я унесла из дома ртутные шарики, держа их в ладони и улыбалась при этом. Я не чувствовала угрозу от них.Они мне нравились и я не боялась, что они мне навредят. Наоборот. Я чувствовала, что они мне не навредят и мне было смешно, что он их боится… До сих пор не могу прийти в себя от этого сна… Заранее благодарю всех, кто поможет.

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что бывшему мужу кто-то о Вас докладывает, и он не одобряет ни Ваш образ жизни, ни Ваше отношение к ребенку, хотя на самом деле ничего этого нет. Вы всем довольны, Вы ответственно относитесь к детям, уверенно идете по жизни, смело беретесь за новые дела, и то, что он думает, меньше всего Вас беспокоит. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он на подсознательном уровне жалеет о своих поступках и что вас бросил. И его очень это злит. В оправдание своим поступкам странным он находит утешение, что вы плохая, это он так себя убеждает. Не исключено, что на него оказывают влияние и также возможно на него сделана магия.

    сентябрь 1, 2015 г.