Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Расскажите, что это за человек. Были ли плохие поступки в прошлом. Что ждет в ближайший год в работе, отношениях, состоянии здоровья - вопрос №1609898

Денис. 26 Февраля 1988

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    стресс обида было на даму… поездки было не мало

    конфликтный отношения с дамой… обида

    он не очень был прав с дамой

    Он болен 9 ПИК а пил он спиртной 7 ПИК

    в сердце ДАМА КРЕСТИ в уме ДАМА ЧЕРВИ получается одного любить а о другом думает

    останется с ДАМОЙ КРЕСТИ который близко к сердцу

    думает о финансах 10 БУБЕН

    Очень уж дама за него переживала

    злился он на мужчине КОРОЛЬ КРЕСТИ ДАМА ПИК… старший мужчина

    разговор с другим королем КОРОЛЬ ЧЕРВИ 8 ЧЕРВИ 10 ПИК что то новый он предложит и поможет

    его ждет поездка 6 ПИК

    здоровья будет исправит 9 ПИК ТУЗ ЧЕРВИ

    финансы улучшится 3 ДЕСЯТКИ вышло… да финансы работа хорошо пойдет.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Многого добьется если будет стараться и держаться за свое место где он сейчас работает, в прошлом были проблемы  с казенными людьми, на данный момент больше идет как одинокий мужчина с интересом к девушке крестовой по масти с длинными волосами. По здоровью пусть чаше проверяет кровь, болезнь будет по крови.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Изменений в плане работы у Дениса не произойдет. На нем есть негатив, который влияет  в первую очередь на здоровье.Рекомендую его снять. Новых отношений также не предвидиться.Удачи вам!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    1. Есть неоднозначный поступок в сексуальной сфере.
    2. Проблемы на работе будут.
    3. Отношения его будут удовлетворять. По крайней мере, он трезво оценивает свои возможности и понимает что к чему.
    4. Здоровье в целом неплохое. Разве что зубы или глаза могут немного подвести.

    Счастья Вам!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Денис юноша чувствительный и способный любить, готов помочь.
    Обладает скрытым магическим воздействием на людей.
    В окружении его, как правило, недолюбливают. Он раним и легко выходит из себя.
    В прошлом был подвержен дурному влиянию, злоупотреблял спиртным.
    Дурных поступков, за которые мог бы и сейчас стыдиться, не совершал.
    Ошибки молодости были, но это несущественно.
    В ближайший год в работе ждут метания (вероятна смена места работы или переход на другую должность внутри организации). В конечном итоге материальное благополучие, которое Денису дается нелегко.
    В отношениях ждет период головокружительного взлета чувств, доверие, погружение в мир эмоций.
    Перспективы новых отношений очень хорошие.
    Со здоровьем небольшие проблемы есть, хорошо бы отдохнуть на море.
    В целом парень адекватный, живой и счастлив, когда его понимают.
    Он часто ощущает себя отверженным и от этого замыкается в себе, становится слишком серьезным.
    Это утонченная и творческая личность, и он добьется успеха.
    Всех благ.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У этого человека есть серьезные энергетические потери. Растерянность может привести к злоупотреблению психотропными веществами.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Здравствуйте! Он невероятно живой и доброжелательный человек, которому как воздух необходимо общение.С легкостью знакомится с новыми людьми, налаживает с ними отношения, дружит.Главный недостаток-легкомыслие.Он может пообещать что-то и забыть о своем обещании, ввязаться в какую-нибудь авантюру и совершить необдуманный поступок, не заботясь о последствиях.
    Еще один опасный враг для Дениса – алкоголь, с которым ему категорически запрещено перебарщивать. Находясь под действием алкоголя, Денис, в прямом смысле этого слова, теряет голову и может натворить
    такого, о чем потом будет долго жалеть.
    В плане работы в ближайшее время изменений не произойдет.
    В данный момент со здоровьем проблем нет.Но в дальнейшем возможны проблемы в области головы и носа.
    С Наилучшими пожеланиями к Вам Керим!

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис по нумерологии карт Ленорманд — 26,02,1988 г. — 36 «Крест» — имеет очень сложную кармическую нумерологию. Он своей жизнью и Судьбой сейчас отрабатывает все грехи рода до 7 — го колена — он представитель этого седьмого поколения, и на нем заканчиваются отработки рода. Поэтому ему иногда приходиться в жизни очень сложно, иногда преграды и неприятности могут возникать из неоткуда, и не из чего! Он склонен к манипуляции со стороны других людей, и очень часто может говорить одно, думать по другому, а действовать совершенно по третьему — это не есть хорошо в его жизни. Часть своей кармы сложной пытается переложить на плечи рядом с ним партнера или близкого человека. Его окружению как близкому, так и кругу друзей, порой сложно найти взаимопонимание с этим молодым человеком. Дополнительно его крутят по жизни его две 8 -ки в дате рождения — 88 -ой г.р., и две 13 — ки — 26 -ое число его рождения — из крайности в крайность — с этим так же необходимо работать!
    Перспектива по работе в течении года — есть высокие цели для достижения материального благополучия, но эта цель будет достигнута только через год к сентябрю 2016 г. — будет выбор между двух новых предложений, но скорее всего есть перспектива на своё собственное дело, но если он не станет более ответственен и дисциплинирован — это его дело может завершиться материальными потерями в будущем!
    В личной жизни есть два новых знакомства, но они не принесут желаемых отношений. Через полгода идет новое знакомство с перспективой на создание семьи и продолжение рода, но его сложная карма рода может сработать на негатив, если не отработать её, чтобы через шесть, семь лет — кармический отрезок времени — не пошла программа на разрушение и потери во всех жизненно важных сферах его Судьбы.
    В плане физического здравия — держать свой иммунитет под контролем, и следить за тромбами и закупорками в организме, а так же следить за всякого рода вирусными инфекциями — всегда проверять свой диагноз двумя независимыми докторами — есть вероятность ошибки врачей и постановки верного диагноза болезни! Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! П натуре этот молодой человек индивидуалист. В деловой сфере это может отражаться, как интерес работы в одиночестве, он очень часто бывает замкнут на своих мыслях, у него постоянно какие то идеи в голове роятся.Не смотря на это качество, у него достаточно широкий круг общения, но он предпочитает близко общаться с определённым кругом людей, причём, эти люди объединены какой то общей идеей, общим делом.Очень много времени проводит за компьютером, вероятнее всего его работа напрямую с этим связана.Работает он очень много.В своём деле он довольно успешный человек, он уже на сегодняшний день многого добился в жизни.У него ещё есть увлечения, которые многих шокируют, у него свои особые предпочтения во многом, это может проявляться и в быту — ему может нравится необычный вид отдыха, это может быть какой то экстрим, ему могут нравиться какие то экзотические животные, он может к этому тяготеть.В личном отношения до зрелого возраста не будут складываться гармонично, счастливым у него будет только брак в зрелом возрасте, это после 35 лет.До этого возраста у нег очень велика вероятность неудачных отношений.
    В карьере — ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта триумфа, победы.Ждут какие то новые достижения.
    В отношениях — карта ПОВЕШЕННЫЙ — на ближайшее время изменений не предвидится, пока ничего в личной жизни менять не хочет.
    Здоровье — КОЛЕСО ФОРТУНЫ — со здоровьем никаких проблем не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Денис очень современный молодой человек и в целом весьма положителен для своего поколения. тем не менее нельзя не отметить, что он спокойно может солгать, если того требуют обстоятельства, да и в общении с девушками не слишком заботится о их душевном спокойствии. Женского внимания вокруг него очень много, старается никому не отказывать, но и возлагаемых наждежд оправдать не может.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на сердце осадок остался от девушки… влюбчив и очень раним, не сопьется и удача у него к концу года улыбнется ему… в работе повезет, бог будет посылать ему порядочных людей…

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты характеризуют молодого человека как эмоциональную, чувствительную личность, он обидчив, раним, у него тонкая душевная организация, часто бывает смена настроения, что осложняет понимание с окружающими. Карты показывают, что круг его друзей часто пользуется его доброй, уступчивостью, тактичностью, взваливая на него решение своих проблем.Он часто нуждается в понимании и утешении. Дурных поступков в прошлом за ним не показано.

    В работе в загаданный период показаны перемены, это будет смена работы на новую, вероятнее всего в начале 2016 года. Устройство на новую работу показано весной 2016 года, это место будет прибыльным, с перспективой карьерного роста и хорошим заработком. В будущем на этом месте его ждет очень большой успех .

    В личной жизни карты показывают, что будет развитие отношений с девушкой, к которой сейчас есть симпатия, влечение. Также карты показывают, что будет и новое знакомство со светловолосой девушкой, которое может перерасти в серьезные отношения, при его желании .

    Со здоровьем серьезных проблем не показано.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внешняя картинка, и внутреннее состояние совершенно разные. Внешне — он активный, в хорошем настроение, целеустремленный и довольно прямолинейный, с жестким характером. А внутри он очень ранимый, много переживаний и скрытности. Судьба у него тяжелая, с отработками кармы за прошлые ошибки родственников, все достается в жизни с трудом и только своими силами.

    Что касается, плохих поступков, они есть у каждого человека, нет идеальных людей.

    В работе будут сложности, грядут перемены, которые его совершенно не порадуют.

    А вот в здоровье и в личной жизни все будет отлично. У него просматриваются серьезные отношения, любовь и возможность предстоящего брака.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек легкий, контактный иногда может казаться бесконтрольным. Легко увлекающийся, в том числе могут быть и привязанности вредящие здоровью. Здоровье от природы не очень крепкое, требует поддержания и заботы в течении жизни. В прошлом идет обман. На будущее постоянная работа и отношения с русоволосой девушкой.
    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Это человек успешный, привык добиваться поставленных задач, находится в центре внимания, преподносить себя с гордостью, честолюбивый, гордый. Не обделён женским вниманием. Сосредоточен сам на себе, любит в первую очередь себя. Очень активный, энергия бьёт ключом. Но в тоже время внутри себя всегда сомнения, страхи, депрессии.

    В прошлом были обманные действия с деньгами, которые привели к финансовым потерям. Но вообще он везучий.

    В личной жизни эмоциональные проблемы, период, когда нужно переоценить свои действия. В работе влиятельный человек, с ним возможен конфликт, может вскрыться какая-то ложь.

    В плане здоровья, небольшой сбой в организме, показан отдых

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В прошлом не складывались отношения с отцом, это наложило свой отпечаток на отношения в личной жизни и людьми.Характер неуравновешанный, взрывной, что приводит к негативным поступкам о которых приходиться жалеть. В личных отношениях идет выбор между двумя девушками, много конфликтов и ссор.Намечанный переезд откладывается.Нестабильность в работе, постоянная работа ждет через полгода.
    Стоит обратить внимание на здоровье: слабое сердце и суставы.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Хороший парень, сказать что были прям плохие поступки не могу. У Дениса есть желание вырасти в карьере, но пока этого не будет. Есть идея насчет какого то типа бизнеса мелкого, что то умеет хорошо делать, в это нужно развивать и начинать, сейчас лучшее время, для нового.
    Есть девушка которая нравится сейчас тоже можно, переводить отношения на более высокий уровень. Насчет состояния здоровья, есть беспокойство в районе живота может желудок или поджелудочная. Надо бы проверить эту область.
    А так все нормально проходит, а идею нужно реализовать.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Человек скрытен и нелюдим в чем то! Он на своей волне по жизни! ему нужно быть в комфорте с самим собой — это его кредо! Самое главное — это он сам и ничто иное! Плохие поступки были в прошлом, сейчас они ушли! Это что то типа обмана вероятно! Человек в чем то энергетический вампир! Считает себя внутри императором! Не советую с ним заводить любовные отношения — он их не оценит! У него есть деньги и не малые! Вероятно он всю жизнь будет любить только себя самого! Удачи!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  •   — влиятельное лицо, благосклонный человек; В прошлом - любовь и верность любимого человека.Болезнь была Настоящее другой дом страна другая  - ссора из-за денег.- отдаленное получение денег, большие деньги.Будущее - черная вещь, болезнь,, препятствие и задержка в делах в каз доме на работе проблемы будут

    сентябрь 1, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    Карты Судьбы показывают, что был конфликт с женщиной его возраста, у нее осталась на него обида, хотя он ее давно простил.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О каких плохих поступках речь?) Да нет, ничего криминального.
    Денис интересный и творческий, работает, сейчас встречается с девушкой, не могу сказать что это очень серьёзно. Характер достаточно спокойный, многое держит в себе, раскрывается в творчестве.
    Девушкам он очень нравится и их у него было достаточно много. связывать себя с кем-то узами брака, пока не планирует.
    По здоровью, нервная система очень уязвима, но больших проблем ни с чем нет. А вот в ближайший год видны проблемы у его близкого родственника, он будет много времени проводить с родными. 2016 год проходящий, конечно событий много, но не ключевых. 2017 переломный этап, там большая любовь будет.
    С уважением. Ева

    сентябрь 1, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Творческий человек, любит писать, сочинять, с богатой фантазий, любит дом, но любит и переезды. Возможно работает с практиками привлечения нужного в свою жизнь.

    В ближайший год большое влияние на Дениса будет от женщина, от нее будет и поддержка и помощь, в т.ч. материальная помощь, так же будут новости хорошие для него от этой же женщины.  Отношения с этой дамой будут долгими, покровительственными.

    сентябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис обладает довольно светлой аурой, творческий аспект выражен. Вокруг него больше созидательного.
    О плохих поступках речь не идёт.
    В большинстве он живёт в согласии с собой и со Вселенной.
    Много Женщин хотели бы быть с ним. Многие и говорят и считают что его не понимают.
    Жизнью в целом он тоже не обижен, не обделён.
    По всем сферам у него будет нормально, возможен творческий прорыв. По личному — периодично эмоционально, но без конкретных решений.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Были плохие поступки, вплоть до судебного разбирательства.В работе его ждет финансовый рост, стабильности достигнет.Со здоровьем проблем не будет, лечение даст результат.В личных отношениях любит даму блондинку, все будет хорошо.Если остались вопросы- пишите в чат.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее дела были/что-то нарушил с законом/мне идет он не один был связан в этом деле.
    Сейчас есть трудности в общении с окружающими его людьми, он замкнут, нерешителен, раним.
    В Работе дела пойдут вверх совместно с мужчиной, он поможет.
    В  личном-отношения улучшатся, как примирение, начало с чистого листа идет.
    В плане здоровья-есть хроническое заболевание, он не занимается собой, все превращает в запущенную стадию, нужно начать иначе к себе относиться-лечиться.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с законом проблемы были… но это детское… ему нужно крепкое плечо… тогда он сделает карьеру и будет финансово крепко стоять на ногах… а сейчас по ходу он собрался жениться…

    сентябрь 3, 2015 г.