Эзотерика

Дата рождения: 1980-02-13 Вопрос:почему мне так тяжело достаются деньги, меня все обманывают, я не вылезаю из долгов. меня обманывают даже мужчины, боюсь верить уже всем. когда уже это закончится? - вопрос №1609978

ждет ли меня что хорошее?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все закончится когда начнете работать над собой.исправлять свои ошибки в отношениях и научитесь разбираться в людях, решать проблемы.Вам показана приватная работа с экспертом.Выбирайте по душе и работайте.Кстати период у вас идет хороший, а сбои в следствии того что не работаете над собой.
    Всех вам благ!

    сентябрь 1, 2015 г.