Психология

Решено

можно ли написать мужчине смс с добрым утром. - вопрос №1610060

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Алена. Да, можно. В этом нет ничего предосудительного, за одно посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте! Желайте и доброго утра и доброго дня и всего доброго! Это поднимет и Вам настроение и Вашему знакомому, покажет, что Вы думаете о нем и желаете хорошего дня. Улыбайтесь чаще!!!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Можно, но не всегда нужно.
    По крайней мере каждый день точно не стоит это делать.
    Утром человеку нужно сосредоточиться, у него много планов, а смс-ка это как бы напоминание лишний раз о себе, обязанность ответить и т.д. Может некоторым мужчинам это и нравится, но серьезному мужчине это не нужно.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    напишите раз, другой с пожеланием и удачного дня! посмотрите, что ответит. А при встрече спросите, не очень мешают ему ваши смс (как бы в шутку)? Кто знает, может утром он сосредоточен на рабочих моментах и не сможет вам ответить и будет переживать из-за этого, а это — «напряжение»! Вам лучше знать желания, запросы… вашего мужчины! Одним — это приятное внимание, других — это может «напрягать»…
    Всего вам доброго, Олена! Пусть ваш мужчина будет доволен вашими посланиями! И вам внимания больше уделяет!
    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Добрый день!

    К сожалению, не понятен контекст всей ситуации. Теоретически, можно все, что угодно, писать другому человеку, и у него есть право как ответить на Ваше послание, так и проигнорировать ее.

    Возможно Вас смущает не слишком ли интимна эта смс, всё зависит от того, в каких отношениях Вы находитесь с этим мужчиной.

    Только Вы знаете реальное положение вещей и Вам принимать решение.

    сентябрь 1, 2015 г.