Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотела бы узнать отношение мужчины ко мне, есть ли перспектива развития серьезных отношений. Али, 1 августа 1978 год. Спасибо. Елена, 09.06.1972 - вопрос №1610206

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, относится с любовью, к серьезных отношениям он пока не готов, но это не означает что их не будет, до конца года все определится

    сентябрь 1, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у вас находится все в периоде развития, который вам стоит поддерживать, так как интерес у него к вам довольно сильный, но есть сомнения какие-то, о которых он не говорит вам, но его что-то смущает. Опять же у вас на ближайшее время будет развиваться общение, постепенно, но довольно стабильно. Есть хорошие перспективы, главное вам правильно выбрать темп развития отношения.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас использует в своих целях, перспектив серьезных нет.И вы у него не одна, хотя внушать и убеждать вас будет в обратном.Такой типаж мужчины и везде успеет.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива развития серьезных отношений есть, хотя не такая уж и большая...

    Лучше всего, Вам оценивать этого мужчину по его конкретным делам, а не словам и пожеланиям.
    Просто будьте внимательны и критичны....

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.