Психология

Измена любимого человека - вопрос №161030

Дождалась я своего любимого из армии (летом пришел). И через месяц мы расстались (предложил он). Гулял с девочкой одной немного, через месяц одумался, сказал что без меня не может. Просил прощения, ну и я простила… Это было в конце сентября. В начале октября он переехал жить в мой город (мы из разных областей). Живем вместе. Два месяца все нормально было,а в начале декабря я спалила, что он числа с 3.12 начал по сайтам знакомств лазить и я анкету одну увидела — ищу девушку на один вечер!!! Переписывался с некоторыми, даже встречу пытался назначить, но не получилось. На выходные уехал в командировку в область. Судя по переписке с одной из девушек, на самом деле работать поехал) Уехал в пятницу и я утром случайно увидела переписку с этими девчонками. Завтра возвращается, будет серьезный разговор. Вот зачем он это делает....?? Еще на неделе заметила что он лазил в нете по сайтам знакомств, сразу сказала об этом, он на коленях стоял просил прощения, говорил, что это случайно, сам не знает зачем это сделал. я вроде простила, и, как оказалось, он продолжил со спокойной душой… Самое интересное, что в те дни, когда он хотел встретиться с кем-то, он еще больше обо мне заботился. И ужин готовил. и посуду мыл… В чем причины такого его поведения? Как быть дальше?

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я всегда удивляюсь поведению девушек. Разве можно жить с человеком, который уже в начале отношений обманывает? А что будет потом? Любовь, которую Вы испытываете к нему с годами перерастет в привычку, может даже в обыденность. Хорошо, когда он может стать Вам не только любимым, но и другом, который не предаст. А если уже предает… Может что-то не так с Вами? Может Вы не так себя ведете? ( я имею ввиду- внимание, уход за собой, интересы?) Попробуйте перемениться, стать интересно для него. А может найти другого?

    С ув. Ирина

    декабрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    1816-й в Психологии

    Проще всего повести себя также в такой ситуации, и посмотреть на его реакцию. Но не в коем случае не переусердствовать, ну а если же не получится, так может и вовсе не нужна такая головнвя боль как он.

    декабрь 11, 2011 г.

    Сергей

    1816-й в Психологии

    Проще всего повести себя также в такой ситуации, и посмотреть на его реакцию. Но не в коем случае не переусердствовать, ну а если же не получится, так может и вовсе не нужна такая головнвя боль как он.

    декабрь 11, 2011 г.

    Сергей

    1816-й в Психологии

    Проще всего повести себя также в такой ситуации, и посмотреть на его реакцию. Но не в коем случае не переусердствовать, ну а если же не получится, так может и вовсе не нужна такая головнвя боль как он.

    декабрь 11, 2011 г.