Психология

Решено

У меня очень сложные отношения в семье с моим гражданским мужем. Вместе мы уже 4 года.За это время мы не поженились,деток нет (причина во мне). Год... - вопрос №1610300

назад начала активно подготовку к эко. Дома последние 2 года начались скандалы.Зарабатывает муж не много (15 т.р.). Но у него карьерный рост идет. Все эти 4 года я только что и делаю что слышу от него подожди еще не много.Скоро стану судьёй и всё у нас будет хорошо! Бесконечно ему говорю что мне не хватает от него ласки, заботы, внимания… На что он отвечает: — я ведь тебе завтрак приготовил, кофе налил, суп помог приготовить… Объясняю что мне не такой заботы хочется. Разговаривать он абсолютно не умеет)) Сажу его, говорю давай разберем проблему (мы долго шли к этому чтоб он начал разговаривать), но никогда ни к какому решению мы не приходим! От него только и слышу бесконечно что он говорит — я же меняюсь.А по факту он абсолютно не меняется ни в чем. Ну или может меняется очень медленно. У меня бесконечные сомнения в таком мужчине… Я хочу уже узаконить отношения, родить в браке детишек.Но мы не можем стать мужем и женой по причине построения его карьеры)) А у меня уже возраст подошел.Да и замужем я не была.А мне уже 29 лет. Уже доходит до того что я его начинаю всем попрекать. Ну бесконечно говорю что замуж хочу и детей. Еще меня раздражает, то что когда я начинаю кричать а он просто ни как не реагирует и молчит.Я понимаю что меня понесло, начинаю одеваться чтоб уйти на улицу и не раздувать скандал, так он тут же подлетает начинает забирать у меня вещи и ни куда не выпускает)) Это просто дурдом.Я сразу свирепею… В итоге драка и я всё равно ухожу. Прогуляюсь по магазинам часик, проедусь и успокаиваюсь более менее)) Прихожу домой и понимаю что смысл в разговорах, если мы ни к чему не приходим. Меня в корне не устраивают такие отношения. Стоит вопрос начинать программу эко или нет. Я вся в сомнениях, а он видя всё это даже ни разу меня ни как не поддержал не подбодрил, не развеял мои сомнения. Хотя как то пару раз обмолвился что у нас будут дети. От этого состояния я ушла в депрессию.Отлежала в больнице.За то время пока я лежала в больнице, он подложил мне козу. Начал флиртовать с девушкой… Потом когда мы помирились он вроде и прощения попросил и сказал что меняться готов.Но у меня то и дело всплывает вся эта ситуация перед глазами всплывает. Не знаю уже что и делать. Зову его к психологу семейному, на что он мне отвечает, что меня ведь что то не устраивает.Мол тебя не устраивает сама и ходи))

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    доброго дня Алёна.
    вопрос к вам а вы считаете, что после того как вы зарегистрируете свои отношения ваши с ним наладяться, так как вы именно на этом сильно заостряете внимание.
    какова именно ваша цель в этих отношениях, выйти замуж, изменить его, зачать ребёнка или?
    подумайте хорошенько и примите правильное решение.
    удачи вам.Юлия

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Сколько Вы еще будете «играть в детские игры»? Поверьте, если бы Вы захотели уйти, то он бы не смог Вас удержать, Вы бы нашли способ как это сделать. Подумайте, что Вас держит рядом с ним? Что бы сохранить отношения, а самое главное нормализовать их, то надо каждому из Вас поступиться своими принципами и делать шаги навстречу друг другу, ведь каждый знает о своих недостатках. Надо начать с того, что каждый будет исправлять свои недостатки и будет находиться обоюдный компромисс. Так же подумайте, какое можно найти совместное увлечение. где бы ОБОИМ было интересно. На счет психолога у Вас правильная идея, но он Вас не слышит… Если все оставить так, как есть, то перспективы именно для Вас печальные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.