Эзотерика

Решено

Слезотечение правого глаза? - вопрос №1610301

уже более 9-ти лет. Инна 11.02.1984.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    sergtmb

    211-й в

    Скорее всего глаз закислен из-за плохого оттока через слезный канал. Его надо восстановить.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    вам «больно» видеть какие-то события в вашей жизни, вот вы и Душа и «плачете».
    иии на сглаз надо смотреть по фото.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Это проблема носослезных каналов. Нужно промыть, а потом провести диагностику. Если будут вопросы — напишите мне в чат.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Одной из причин может быть много выпитой жидкости. Энергетическое поле конечно нужно бы почистить. Когда плачете то таким способом очищаете себя, а возможно и окружающих.