Эзотерика

Может ли дар костоправа перейти по наследству? - вопрос №1002869

Скажите моя пра- пра бабушка была сильным костоправом об этом узнала вчера, но еще с детства массируя бабушк ноги я знала где болит, когда говорю знакомым что чувствую при массаже ихнюю боль., не верят и смеються. Верит лишь моя тетя, мне мог этот дар перейти скажите?

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    дар  костоправа может перейти. может перейти и к вам. вышлите свое фото и я вас проконсультирую .

    март 26, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы обладаете этим даром с рождения. Используйте его. Это ваше предназначение.

    март 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… костоправ… это практика… помимо дара… его ПЕРЕДАЮТ в деле… это когда мастер берет вас… ставит рядом и ведет практику..

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Талант да может. Все что связано с ментальным уровнем да.
    Но костоправ это практик!!! В узком смысле этого слова нет.

    причем практика очень точная и ювелирная.

    Но в широком смысле:
    без массажа мышц дабы расслабить зажатые мышцы, которые в тонусе — кости не правят.
    И вы в вопросе пишете больше про практику массажиста и про явления ЯСНО: видеть, слышать, чувствовать.

    Собственно «ЯСНО» это ваш собственный дар, и то, что вы с таким даром пришли в семью где уже были такие успехи = это закономерность.

    Учитесь, развивайтесь, и многое получится.
    Например целительская практика Рэйки позволяет многое это делать дистанционно и без контакта физических тел. Школ Рэйки много и они очень разные. Желаете обучаться и инициироваться, приглашаю.

    Конечно когда идет массаж и вправка на физике, то результаты намного очевиднее и быстрее, но для работы нужны сертификаты и лицензии.

    март 26, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    дар костоправа вообще — есть такое, не все могут быть костоправами.
    в 70 и 80-е годы прошлого века было две идеи: 1. советские врачи станут иглотерапевтами, 2. советские врачи станут костоправами. (они же образованные)
    — и… не получилось. Точнее сказать получилось в смысле внешнего вида, но результаты не совпадают.
    И сами болеют и другим помочь реально не могут.

    Дар у вас точно есть.
    Свойство дара в том, что вы сразу можете добиваться результата на высоком уровне,
    на таком уровне, который учебой и образованием достичь невозможно.

    однако особенности лицензирования костоправства таковы:
    по действующему законодательством костоправом может быть только лицо с медицинским образованием.

    март 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, костоправом можно стать, как по наследству, так и при обучении, судя по энергетике вашего вопроса, вы отлично снимаете боль, напряжение, развивайте себя в этом плане и в будущем спасете многих от болей и докажите свою правоту в этом деле! Успехов!

    март 26, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы проявляете эмпатию при массаже.  Она может быть как наследственной, так и благоприобретенной. Тонкое чувствование огромное подспорье для любого телесного терапевта — массажиста, костоправа, рефлексотерапевта и пр,  но все же в костоправстве важна практика, важен опыт.

    март 26, 2014 г.