Психология

Перешла в другой отдел, моему заместителю не нравится что я в хороших отношениях с новой начальницей. Пытается мной манипулировать - вопрос №1610366

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Заместитель хочет, что бы все решали, через него. Так же он боится конкуренции, вдруг Вы его «подвинете» с занимаемой должности. Вы сейчас ведите себя с замом корректно, но не поддавайтесь на его манипуляции, главное делайте хорошо свою работу, что бы к Вам не было за что придраться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.