Эзотерика

вернется ли ко мне Александр 27.06.1984,Наталья 13.06.1982 Харьков - вопрос №1610415

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    совы+гора+сад в ближайшее время нет, ваши отношения они зависли и тут необходимо над чем то вам работать (над собой или другими проблемами которые вызвали эту ситуацию), если приложите усилия то где то через годик возможно возобновление отношений в качестве встреч.

    сентябрь 1, 2015 г.