Эзотерика

Когда я женюсь , и женюсь ли вообще когда нибудь - вопрос №502097

Мне уже 27 лет, почти все друзья уже имеют семьи, а у меня личная жизнь совсем не клеится как ни стараюсь. Может это порча или еще какая беда. Что мне делать? Я боюсь остаться один. Максим. 27.07.1985.Беларусь, г Полоцк.

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Никакой порчи на вас нет, а есть диктаторский, властный характер, который отпугивает девушек. Скоро у вас произойдет судьбоносное, хотя и нелегкое знакомство с девушкой. Через пару лет станет вопрос о семье. Семья у вас будет, но для этого потребуется ваша активная позиция и стремление к этому. У вас будет сын и дочь, а то и две дочки. Брак один.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Максим, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?" достаточно большой, потому за предметными ответами Добро пожаловать в чат!

    Здесь же могу сказать Изменяться, изменять свою систему ценностей и создавать условия.

    При работе в чате к этим вашим сложностям будем применять методы оккультной энергетики  по исцелению вашей жизни.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!