Психология

Как развести его с женой? или же как избавить нас от ссор7 - вопрос №1610455

я встречаюсь с женатым мужчиной, уйти от него не могу, люблю, мы пробовали расставаться, но и дня не проходило как мы снова были вместе, не можем друг без друга, он говорит что боится меня потерять, как и я его, с женой говорит что любит ее, а на действиях доказывает обратное. хочу быть с ним всегда, как это сделать? я его не отпущу никому и никогда…

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, если не уходит и Вы вынуждены обращаться за помощью, значит у Вас недостаточно сил для того, чтобы его переманить… А теперь представьте, что в соседнем окне пишет на этот сайт его жена: «Помогите спасти семью...». Кому из вас помогать, Ольга? Я бы в этой истории отказал и Вам и ей. Справляйтесь сами с проблемой, которую сами же и создали. Удачи!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Мужчина комфортно себя чувствует — у него и Вы, и жена, где Вы дополняете друг друга. По статистике, если мужчина не уходит в первый год, то потом не уходит из семьи, а любовница превращается в «вечную любовницу»… Пока понаблюдайте за его поведением и перестаньте быть для него ПСИХОЛОГОМ, меньше выслушивайте его страдания, подумайте, как разнообразить Ваши отношения. Если в течении нескольких месяцев не будет для Вас прогресса, то тогда надо отпускать его из своего сердца, осознавая бесперспективность отношений или же становиться «вечной любовницей»… Выбор за Вами и Вам только принимать решение. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Конечно, многим женщинам хочется счастья и любви. Когда они встречают женатого, то появляется иллюзия, что его «там не любят, жена-грымза», а он белый и пушистый. И есть я, в которую он влюбится, я окутаю его в ласке, любви и он уйдет оттуда, где ему так плохо.

    А теперь подумайте, если взрослому мужчине плохо в отношениях, то почему же он не уйдет? Что его останавливает? Так ли ему там плохо?

    Вы сейчас помогаете его жене сохранить ее брак, так как у Вас он берет страсть, любовь, а у нее он получает что-то другое. Вы, как недостающий пазл, который балансирует их семейную систему. И поэтому Ваш любовник, совершенно не намерен что-то менять.

    Попробуйте все-таки дистанцироваться от него, может быть уехать на время, обратите внимание на других мужчин. И Вы поймете, что достойны, чтобы любили Вас и ни с кем не делили.

    Есть ли вдруг, ситуация с женатыми мужчинами будет повторяться, то лучше приходите на консультацию.

    Успехов Вам и взаимной любви!

    сентябрь 1, 2015 г.