Психология

Решено

Почему меня все толкают? - вопрос №1610697

Где бы я не находился (хоть в метро, хоть на улице, хоть в магазине, хоть в поликлинике и т. д.), меня все постоянно толкают и пихают. Один раз я стоял в магазине и рассматривал товар, а сбоку от меня шла какая-то тётка и так меня пихнула, что я чуть не упал. Объясните, почему меня все толкают? Неужели нельзя просто сказать «разрешите пройти»? Я мишень что ли?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Может все намного проще… Вы просто становитесь на проходе, когда увлекаетесь своими мыслями или какими то действиями? Сами будьте повнимательней! Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    если вам действительно интересно можем поработать.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Андрей, людей много везде, где вы перечислили, Толкают многие друг друга, как слепые идут. И все, куда-то спешат! Они и себя-то не замечают, зачастую, я думаю! Не обращайте внимания! А вот, насчет вежливости:«Неужели нельзя просто сказать «разрешите пройти»?», согласна с вами, большой ее дефицит! Да невоспитанность, скорее всего и  лень, сказать фразу-просьбу, «играет» свою роль! Остается самому быть более осмотрительным, внимательными!
    Всего вам доброго!
    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    сентябрь 1, 2015 г.