Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые видящие, очень нуждаюсь в вашем совете, помощи. Пожалуйста, не проходите мимо, вы мне очень поможете! Разлад с любимым человеком... - вопрос №1610706

До последних дней всё было просто замечательно, и вот буквально в последние пару дней он как-то закрылся от меня. Как будто депрессия какая-то, говорит, что ничего ему не хочется, ничего не нужно. Человек-настроение. Ссор перед этим не было, т.е. видимо какая-то другая причина. Такое не первый раз, но всегда переживаю как в 1ый, ведь это отражается в первую очередь на мне. И всегда не знаю, как грамотно выйти из ситуации. На этот раз хочу всё сделать правильно, прошу Вашего совета, как мне сейчас вести себя с ним, чтобы расположить его к себе? Когда возможно сближение, потепление в отношениях?

Буду безумно благодарна всем ответам.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На попытку разлучить Вас очень похоже. Судя по состоянию его ауры, остуду пытались поставить. Сработано неважно, но попытки будут повторяться.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Он действительно человек настроения, эмоционален, живой как ртуть в своих реакциях. В Вашей паре скорее Вы взрослая, а он психологически часто ведет себя как ребенок. Вы — ведущая в паре, и в таких ситуациях старайтесь в будущем оказывать ему некоторую помощь при выходе из этого состояния, но выбираться пусть все же учится сам в основном.
    Вероятность потепления и сближения просматривается примерно через 2 недели.

    сентябрь 1, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если ситуации повторяются, значит дело в эмоциональном состоянии партнёра. Многие творческие люди или люди с повышенной чувствительностью, переживают моменты ухода в себя для поисков ответов. В такие моменты их лучше не тревожить, а оставить в покое. Впрочем могу предложить подробный расклад на отношения, который раскроет его мысли, чувства, намерения в отношении вас, подскажет как поступить и даст прогноз на будущее. Услуга платная.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Научитесь не зависеть от него… у него есть чувства. Вам нужно нормально воспринимать. Не держите его. Около себя. А будьте просто рядом. Займитесь чем ни будь ) пока он ушел в себя.
    Не забывайте оценивать.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такое непонимание временное.
    Даже скоро будет легче.
    В такие времена, ни в коем случае не выставлять претензий.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2015 г.