Технологии

Хочу перенести первый раздел на SSD, второй - на новый HDD. Старый жёсткий диск отключить совсем. Как лучше это сделать? Пробовал клонировать диски с помощью Acronis True Image и аналогичных программ - вопрос №1610710

Хочу перенести первый раздел на SSD, второй — на новый HDD. Старый жёсткий диск отключить совсем. Как лучше это сделать? Пробовал клонировать диски с помощью Acronis True Image и аналогичных программ — не получается, зависают на полдня, а потом мастер клонирования вообще прекращает работать. Как быть?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первый делом проверить старый жесткий диск.
    Если есть битые сектора — восстановить. (ремап)
    После клонировать.

    Проверка и диагностика жесткого диска

    сентябрь 1, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    возможны неисправности на дисках… в принципе… а так смотреть надо..

    сентябрь 1, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    самый надежный вариант не клонирование, а сохранение и восстановление образа с помощью acronis true image

    сентябрь 2, 2015 г.