Психология

Решено

Закрыт

Живем с парнем три года, отдельно от родителей. Раз в год приезжает мама его месяца на два(живет в другом городе, приезжает в отпуск) . Нам обоим по 22 года. Проблема в том, что парень сказал, что - вопрос №1610712

устала от отношений, что я веду себя не так, как он хотел бы. В свою очередь, я и вправду веду себя как маленькая капризная девочка, хотя меня все в принципе устраивает. Обижаюсь я на него по мелочам, потому что мне нравится как он мило со мной мирится. Знаю, что дурочка, что веду себя так, что выношу мозг. Но поняла слишком поздно это. Сейчас он думает над нашими отношениями, но сказать ничего не может. Я спрашиваю его, любит ли меня, он говорит, что любит, хотя и нехотя. Но больше ничего не говорит, о чем размышляет, что не устраивает. В общем, он не умеет разговаривать о том, что его не устраивает. Скажу еще, что характеры у нас оба взрывные и сложные. Не знаю, как поступить в данной ситуации, не могу понять, что же ему нужно. Мучаю себя этими вопросами очень сильно.

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте Дайте ему подумать, не устраивайте ему больше расспросов типа «любишь — не любишь», от этого точно не полюбит, а лишь наоборот Вы обесцениваете себя. Вы четко указали на свои ошибки, так начните работать над собой и устранять эти ошибки, измените модель поведения и имидж, что бы парень увидел изменения не на словах. а на деле. Я приветствую откровенные разговоры. но именно в Вашей ситуации, надо от слов — перейти к реальным и эффективным действиям. Изменитесь Вы — изменится и он. Когда отношения нормализуются, то все вопросы начинайте решать БЕЗ КАПРИЗОВ и взаимных упреков, а с помощью обоюдного компромисса, идя друг друга на встречу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.