Религия

Здравствуйте! Помоги советом! Муж мой ставит свою мать на первое место в жизни! Говорит о том что нужно почитать родителей! Я согласна с этим, но... - вопрос №1610875

ставить их превыше семьи считаю что не правильно! Мать его с детства приучала что мать для него это святое, что это все! Только мать может ему дать любовь и тепло! Говорит о том, что Бог посылает ему видимого ангела — наставника в лице матери его. Мать по отношению к детям своим есть в некотором смысле образ существа неземного. Меня она сразу не взлюбила, считает что я не подходящая жена для ее единственного сына. Познакомил он нас с ней когда мы уже зарегистрировали брак. Все у нас было замечательно, мечтали обо всем, жили дружно в другом городе, хотели венчаться, о детях говорили постоянно. А вот когда переехали в другой страну где живет его мама, все пошло ни так. Она постоянно звонила, хотела знать просто все. Муж звонил ей по 10-20 раз за день! Говоря о том что мама болеет. Мне стало не комфортно жить с ним. Мучает меня этот вопрос. Почему раньше он мне говорил одно и планы были одни, а сейчас все поменялось! Как быть мне? Венчаться мать его отговорила, теперь он не хочет, о детях тоже не говорит… сказал пока не время! Моя семья живет далеко теперь от меня.Я всех оставила поехала с ним. Скучаю очень по маме и сестренке. Совсем одна! Рассказывать своим родным об этом не хочу, что бы не испортить отношение их к моему мужу! Узнала о том что он маме своей жалуется на меня, говорит что я его не понимаю, она ему советы дает разные и он их слушает! Сказала что если мы пойдем венчаться то она не благословит наш брак и даже на свадьбу нашу не придет! Узнала что муж мой сидел два раза в тюрьме. Мне об этом он не рассказывал и не собирался. И даже когда я его в открытую спросила об этом два дня говорил что такого не было! Потом только сознался! Мне очень плохо от того что я не могу довериться ему. Я честна была с ним, а он нет! Мать его глубоко религиозная женщина. В церкви постоянно находится. Постоянно исповедуется. Помогите советом! Как мне быть? как научиться ему доверять? Как мне справиться с мыслями плохими о том что его мать настраивает его против меня? Разводиться он не хочет. Говорит что первый брак от бога и лучшего нам уже не дадут! Пожалуйста, дайте хоть какой то совет!

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    так и доверяйте мужу! слушайте его! молитесь за его маму и вы так же возлюбите ее! он правильно делает, не судите его, тем более причащается часто! просто молитесь и будьте спокойны в душе, и всегда думайте что это от Бога так!!! Спаси Вас Господь!

    сентябрь 7, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

За что умер Иисус Христос?

Вопрос задан анонимно март 26, 2010 г.

Религия

Решено

Отречение от религии

ноябрь 12, 2010 г.

Религия

Решено

Есть ли христианские ритуалы, обряды на зачатие ребенка?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

Религия

Решено

О здравии?!

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

Религия

Решено

пост перед причастием

сентябрь 14, 2009 г.

Религия