Психология

Решено

Если мужчина, не получав взаимности, "страдал", но переключился на другую девушку и влюбился уже в неё, значит первую не так уж и любил? - вопрос №1610921

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В жизни может быть все и то, о чем Вы пишите. А может и наоборот, любил, но когда переключился, то ПОЛЮБИЛ другую. Каждый случай индивидуален, в зависимости от ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.