Эзотерика

когда я встречу свою любовь? - вопрос №1610942

Яна.10.06.87.С мужчинами не везет.все романы заканчиваются быстро.очень хочется семью, но не получается.когда же я встречу свою любовь?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Возможно все ваши неудачи связаны с энергетической блокировкой, которая направлена на амурные дела. Я вижу, вы девушка не глупая, симпатичная… К любви вы внутренне готовы и к отношениям… Многие молодые люди засматриваются на вас, но что то их обрывает еще на первом этапе… Именно поэтому я решила, что у вас такой «недуг»
    Если от этого избавится, то все у вас наладится

    сентябрь 2, 2015 г.