Психология

Как мне забыть человека, которого считала второй мамой? - вопрос №1610966

У меня были очень теплые отношения с медсестрой из больнице, она меня поддерживала всегда в ней и когда я выписывалась сама дала свои координаты в социальной сети, я была очень удивлена, но мне было приятно. Когда я не смогла повторно лечь в их клинику, а легла в другую, я ей написала, она была на работе, но уделила мне время и поддерживала меня.

Когда меня выписали. Я ничего ей с того дня не писала, решила не отвлекать от работы, а повода написать по делу не было. Просто зашла на ее страницу в социальной сети и узнала, что она меня удалила. Я написала ей с вопросом, ем я могла ее обидеть. Она сказала, что не обидела и ласково назвав по имени, сказала, что якобы вышел указ, что нельзя добавлять пациентов и общаться с ними в социальной сети. Я честно говоря в это не верю. Почему так произошло? Я не хочу доставлять ей дискомфорт от своего присутствия.Как мне поскорее забыть ее?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Забыть не получится, можно только изменить отношение к ситуации. Возможно у них было распоряжение в больнице о том, что бы не общаться с пациентами, во избежание коррупции. Как бы там ни было, но согласитесь, если бы она не захотела, то вовсе не ответила бы Вам. Она, как посторонний человек и так для Вас много сделала. Оптимальный вариант, не делать поспешных выводов. а встретиться с ней лично, что бы сохранить нормальные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!