Эзотерика

Навели порчу. Очень сильную. - вопрос №16110

Здравствуйте! На нашу семью навели порчу. Помогите что делать?

декабрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если для вас более приемлемо обозначение «порча» - то и обратиться к тому, кто «порчу снимает» - к бабушке-гадалке.

    Или к посреднику от религии, которая вам ближе - за молитвой и отпущением...

    А можно подумать о таком направлении:

    Разработка и проведение дистанционной программы по обнаружению и разработка стратегии по нейтрализации психовирусов, перепрограммированию и отражению психических атак

    Психический вирус существует в форме образа, недоступного сознанию. Этот образ является результатом внедрения в психоэнергетическую систему определенного агрессивного элемента, которым может явиться некая идея, или слово, или чей-то поступок, или текст - в общем, все то, что оказало на субъекта свое направленное влияние…

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова. Дистанционные программы самопознания, исцеления словом…

    декабрь 13, 2009 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Alee.

    Законы взаимодействия в мире неизменны. На них основывается действие "порчи" (если это действительно она). Порча - сознательное подчинение и управление человеком или группой людей. Действие порчи становится возможным только в случае определенной уязвимости "потенциальной жертвы". То есть, порчу можно навести только на человека, который:

    1. Верит в ее существование;
    2. Боится попасть под ее действие;
    3. Имеет в своей энергетической структуре "зацепки" для удержания порчи (обидчивость, гневливость, ревнивость, жадность, подозрительность и т.д.)
    4. Провоцирует специфическое к себе внимание (кичится чем-либо, хвастается, превозносит себя и т.д.)

    Кроме указанных основных случаев существуют дополнительные, но это тема для более подробного общения.

    Если в группе людей находится человек с такими характеристиками, то группа автоматически получает дополнительную уязвимость по его уровню. Исключение составляют те группы, в которых присутствует гораздо более мощный духовно-энергетический противовес (высокодуховная личность), компенсирующая этот негатив.

    Что делать:

    1. Попытаться разобраться и найти причину (зацепки) внутри семейных отношений или внешних проявлений членов семьи;
    2. Если причина найдена, попытаться ее исправить самостоятельно;
    3. Сходить в храм (по Вашему вероисповеданию) и, помолившись и покаявшись, отдать возникшую ситуацию "в руки Всевышнего" и попросить защиты (стучащему да откроется).
    4. Простить того, кто навел порчу (ибо не ведает, что творит...)

    Благополучия и мира Вам и Вашей семье

    декабрь 13, 2009 г.

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую! Если верить в Бога, то порчу навести нельзя, потому что Тот, кто в нас, сильнее того кто в мире.

    А  конкретно, зайдите в личку, это тема не для всех.