Эзотерика

vip

Здравствуйте! Решится ли в ближайшее время мой жилищный вопрос? Спасибо за ответы! Галина. 13/01/1969 - вопрос №1611003

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие два-три месяца вас жилищный вопрос не решится.Стоит поискать другие методы решения, новый подход к этому вопросу.
    Удачи!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по Таро в 2015 году не решится вопрос, к вам относятся несправедливо, но с другой стороны вы пожинаете результаты своих поступков, в 2016 в феврале-марте ожидается подписание какого-то контракта или договора по вашему вопросу и перемены на официальном уровне

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу быстрым решение данного вопроса, во-первых тут ещё и препятствия видны в виде нехватки денег, переживаний из-за этого, видны конфликты.  У вас ещё переживания связанные с семьей видны.