Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,к чему снится такой сон :иду в темноте по спирали и оказалась в комнате где сидел одинокий мужчина , в двери комнаты был ключ и я... - вопрос №1611009

решила закрыть ее со словами: теперь мы вдвоем, мы начинаем обниматься без слов и я чувствую его запах и мне так хорошо и уютно с ним в этой чёрной комнате, он целует меня нежно нежно, а я его.

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    230-й в Эзотерике

          Поиск ответов на какой-то жизненно важные вопросы, но пока вы не видите выхода (идете в темноте).Придется приложить больше усилий, что бы добиться желаемого (спираль). Теплые воспоминания и тайна, связанные с каким-то мужчиной. Вы еще не прошли жизненный урок, он будет повторяться, пока вы не осознаете вашу ситуацию и не отпустите ее.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    реализовалось желание близости так, сублимация секс.энергии… во сне энергия может подниматься с нижних центров до сердца и тогда снятся такие «сладкие» сны, от которых приятно на душе. просто у вас невыраженная любовь. потребность в любви..

    сентябрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает застой в какой-то ситуации, Вы ходите по замкнутому кругу, и кто-то ограничивает Ваши действия. Чтобы избавиться от этого, Вам необходимо решить какую-то наболевшую проблему и дать проход потоку новой свежей энергии и эмоциям. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 2, 2015 г.