Эзотерика

Решено

Думает или вспоминает меня бывший парень? Дмитрий 19.08.1986.наталья 01.03.1992.с какими мыслями - вопрос №1611012

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, он думает о вас, много вспоминает, что-то в нем есть к вам, он часто вспоминает какие-то приятные моменты с вами связанные, но у него сидит разочарование, он иногда порывается прям к вам, но голова его останавливает, считает что не надо ничего делать, так как ни к чему хорошему это не приведет. Он часто вспоминает вас, как то наблюдает даже за вами не выходя при этом на связь с вами.

    удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2015 г.