Эзотерика

Решено

Инна (18.09.1972.Приморский край,.г.Спасск-дальний,) Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Можете ли вы мне ответить на такой вопрос?Есть ли на мне порча или венец безбрачия? На протяжении многих лет - вопрос №1611028

существует проблема найти человека для серьёзных отношений.Сама я серьёзная женщина и хочу постоянства. Заранее большое спасибо!

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Инна, такие вещи смотрятся по фото.А исходя из того.что есть-да, вам сложнее.чем другим найти своего человека.Вы критичны и непросто сходитесь с людьми, в сущности вы склонны к одиночеству.
    Дело, скорее всего не в порче.а ваших личностных особенностях.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Инна, по картам прямого магического негатива на вас нет. Но вышли карты указывающие на какое-то неприятное, болезненное событие в далеком прошлом, касающееся отношений, что до сих пор оставило в вас след  — в этом может крыться причина такого положения вашей личной жизни

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне возможно это родовое или приобретённое качество.

    сентябрь 3, 2015 г.