Медицина

Решено

Начала пить анафранил, началось сильное напряжение мышц, до боли мышц, подскажите транквилизатор, хорошо расслабляющий мышцы, при этом не вызывающий сонливость и седацию. Обращалась к своему психиатру - вопрос №1611030

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие препараты есть. Но их назначать можно только очно, поэтому обратитесь к психиатру повторно или смените психиатра.
    Также могу предложить сменить лекарственную терапию на психотерапию в ней нет побочных эффектов.
    Подробности в чате.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анафранил — пожалуй, самый сильный антидепрессант на сегодня, одновременно он обладает множеством побочных действий и обычно применяется только при стационарном лечении тяжелых депрессий. Подбор дозировок для таких препаратов — процесс не простой и требует ежедневного врачебного контроля. Если все верно, то полагайтесь на компетенцию врача, каждый день говорите ему о своем состоянии, о побочных действиях, изменениях в самочувствии.
    А в интернете Вам никто ничего не назначит, не отменит и не исправит.

    сентябрь 2, 2015 г.