Эзотерика

Решено

Видеть во сне странное существо - вопрос №1611121

Я во сне видела странное существо Животное с головой человека.Это был козел у него были огромные закрученные в круг рога, копыта, а голова была какого то старика, мужчины и он как бы мне отвечал на мои вопросы, но отвечал шепотом, я почти ничего не расслышала и не поняла. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Посмотрите в себя. Возможно вы знаете ответы, на те вопросы на которые не хотите знать ответы либо боитесь себе это признать.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    самоощущение в жизни такое непонятное, как символ конечно есть намек на что-то сверестественное типа дьявола, но так как вы не боялись во сне это от ума, нет эмоций. нет во сне реальной какой-то силы… означает что у вас в жизни много вопросов, но вы не можете получить на них ответы, хотя способ получения тоже неадекватный. можно сказать, что в жизни вы не слышите себя и не понимаете что происходит, вам кажется происходящее просто странным

    сентябрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что кто-то Вас унижает и оскорбляет «за глаза». А Вы этого не замечаете, так как не хотите в это верить. Дьявол с Вами разговаривал. А его появление никогда не сулит ничего хорошего. Будьте предельно внимательны и осторожны в своем окружении. Есть человек, который выдает себя не за того, кто он есть на самом деле. И не поддавайтесь никакому соблазну. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 2, 2015 г.