Эзотерика

Решено

Бывший парень пришел ко мне домой - вопрос №1611175

Поругалась с парнем.Приснился сон будто я иду домой и меня обгоняет бывший парень и держит девушку за руки, когда они меня обогнали он отпустил ее руку и они пошли дальше.потом я нахожусь дома и он приходит ко мне домой, по моему пьяный и я кладу его спать, а сама иду в магазин купить ему что то вкусненькое.когда прихожу домой он уже проснулся и мы с ним обнимаемся и смотрим в зеркало.К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    181-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к тому, что все противоречия и обиды, связанные с бывшим парнем рассеются, наступит понимание ситуации, прощение, облегчение.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши страхи, что он с другой девушкой и ваше желание его вернуть

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень чувствует перед Вами свою вину, и хоть понимает, что Вы его простили, тем не менее всегда с грустью вспоминает Ваши отношения, отражение которых часто стоит перед глазами. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 2, 2015 г.