Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, приснилось, что дети сестры и ее муж совсем другие люди внешне, но во сне не было удивления этому. Удивилась после пробуждения) Помогите растолковать, к чему это. Спасибо. - вопрос №1611315

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    А внутренне, они случайно не другие люди?

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эти люди, как дети, так и муж сестры, другого уровня и другого круга, отличающегося от Ваших общепринятых норм.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    обычно люди во снах это ваши собственные субличности, какие-то наши личностные характеристики, а люди используются подсознанием по ассоциациям с ними. опишите их черты и это те черты, которые были проявлены у вас в последнее время… то что внешность другая означает, что либо эти люди показали себя с новой стороны, либо то что проявилось в вас последнее время (качества характера) совсем ново для вас. вы себя как бы не узнаете