Эзотерика

Решено

vip

Когда и почему закончатся наши отношения? Валерий 09.05.82 г. р. Анастасия 21.10.1989 г. р. - вопрос №1611351

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сейчас стоит конфликтная ситуация. Валерию не понравилось как повела
    себя Анастасия в определенной ситуации. Такое ощущение что идет
    притирка характеров. Валерия не изменить, можно только ему подчиниться.
    На расставание идет цифра 8, т.е. через 8 месяцев.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос Ваш стоит скорее всего некорректно, так как я увидела нечто иное, что через пол года может разрушить Вашу мечту или скорее удобство в отношениях… Вы сейчас  в сомнениях.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Через год не вижу вас счастливыми вместе, у Валерия ситуация выбора, и этот выбор будет не в пользу будущего с Анастасией.