Эзотерика

Решено

Вернётся ли ко мне любимый челове и почему он меня бросил - вопрос №1611531

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    a_v13

    388-й в

    Вам выпала карта Принц Мечей в прямом положении. Она означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность — злость, ненависть или издевку. Карта показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Чаще всего эта карта сообщает о желании одного из партнеров разорвать отношения.

    сентябрь 2, 2015 г.