Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста скажите,за кого я выйду замуж? и выйду ли вообще......(( - вопрос №1611655

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно Вы выйдете замуж. Правда для этого кое что сделать нужно. Не все то, что я вижу на Вашей ауре… мне нравится..

    сентябрь 2, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество просматривается у Вас через полтора года, выйдете замуж на темноволосого мужчину нормального телосложения, волосы слегка вьются, характер немного взбалмошный, человек он улыбчивый, веселый. Сфера деятельности связана со строительством.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Выйдете) мужчина будет старше вас.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество просматривается в течение 3-х лет.